Возможны ли махинации с паспортом по номеру и серии?

• г. Москва

Мое имя Любовь. Хотелось бы задать вопрос по поводу махинаций с паспортом. Возможно ли по номеру и серии паспорта, произвести какую-нибудь аферу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В наше время все возможно. Что Вас именно беспокоит?

Добрый день. Нет, не возможно. Баз данных с такими сведениями пол интернета.

Любовь, скажем для получения кредита нужна Ваша подпись.