Мама взяла кредит без документов, теперь банк требует погасить сумму - что делать?

• г. Москва

Банк дал кредит маме, не запрашивая никаких документов кроме паспорта. Она не работала за то работала я и платила пару месяцев за нее. Однако с моим увольнением дела пошли очень плохо. Денег не было вообще и месяца не платили кредит. Теперь мама работает однако банк уже требует погасить всю сумму. А возможности нету. Как поступить в данных обстоятельствах?

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление, просите рассрочку.

Или просить отсрочки или плюнуть, ничего не платить и ждать суда.

Только ждать суда. банк имеет право выставить должнику указанное требование.