Не получилось вернуть бракованную батарейку без чека, но нашел альтернативу

• г. Барнаул

Купил батарейку в магазине без чека. Она,при раскрытии упаковки оказалась бракованной. Пришел сдать, правда получил кучу "комплиментов" в свой адрес. Я не стал покупать повторно в этом отделе, а забрал деньги. Купил в другом отделе, но продавец сказала, что менять она не будет, даже выписав чек. Как быть, если не раскрыта упаковка и я не могу проверить рабочее состояние батарейки? Слава богу она оказалась годной.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию, вручаете под роспись, ждете 10 дней, если ответа нет или отказ - обращаетесь в суд