Продавец потребовал оплатить замену батарейки в дорогих часах - нарушение гарантии?

• г. Владимир

Я купил торогие часы. Через три недели в них села батарейка. Когда я принес часы в магазин продовец сказал мне что замена батарецки бесплатно а батарейку надо оплотить 600 рублей. Являеться ли это гарантийным случаем?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия гарантии.

---Здравствуйте, вам всё верно сказали. Удачи Вам и всего хорошего.