Права и возможности директора и заместителя директора АХЧ при падении технички и получении травм

• г. Кемерово

Что ожидает директора и зам директора по АХЧ если при ремонтных работах (побелка) упала техничка с козлов высотой 1.40, договора на ремонтные работы не заключался, при падении получила травмы 2 перелома. На что техничка может надеяться.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление работодателю о составлении акта по ф.Н-1 и связать случай с производством. С актом обратиться в ФСС за компенсационными выплатами.