могу ли я вернуть планшет купленный в ломбарде. Если как оказалось он не исправлен?

• г. Абакан

Могу ли я вернуть планшет купленный в ломбарде. Если как оказалось он не исправлен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, можете, если о его недостатках вы не были предупреждены при покупке.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

На ломбард распространяются правила о защите прав потребителей.Напишите претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.Должны принять ноутбук,провести проверку качества ,после чего в случае недостатка вернуть деньги либо обменять товар.Это распространяется на 14 дней не считая дня покупки.

После этого срока могут ремонтировать товар