Я хочу погасить задолженность по кредитной карте Теньков, как я потом могу от неё отказаться и заблокировать её

• г. Курск

Я хочу погасить задолженность по кредитной карте Тиньков, как я потом могу от неё отказаться и заблокировать её

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отделение банка и вам там её закроют и заблокируют. Удачи.

Здравствуйте, оплачивайте задолженность и с заявлением обращайтесь в банк о закрытии счета карты.