В поисках справедливости - В чем надежда на возврат автомобиля после разбойного нападения и смерти мужа?

• г. Москва

На машину моего мужа было совершено разбойное нападение. Он погиб. Авто забрали, как вещдок. Время идет и никаких подозреваемых не найдено. Следователь говорит, что машину я смогу забрать только по решению суда, а суд не известно когда состоится и состоится ли вообще. Существует ли какая нибудь возможность получить машину до суда?

Ответы на вопрос (1):

Существует, Марина. Необходимо получить официальный отказ от следователя и далее обжаловать его...