Отказ в оформлении ветерана труда из-за изменений, внесенных губернатором - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Обратилась в соц. защиту по оформлению ветерана труда пришел письменный отказ что губернатор по свердловской области внес изменения с 01.01.16 г. и моей медали за отличие в службе в УИС нет в списке. Разве это законно? Есть федеральный закон о ветеранах который еще никто не отменял. Это получается изменения субъекта является ли это правомерным?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать, если хотите.