Возможность получения аттестата и академической справки по почте - есть ли такое право у учебных заведений?

• г. Хабаровск

Имеет ли право учебное заведение. Высоать аттестат и академическую справку по почте. По указанному адресу? Или же получить данные документы можно лишь лично?

Ответы на вопрос (2):

Да имеет. Тем более, если Вы сами об этом попросите

А получателем обязательно должна быть я. или можно указать не мой адрес. А получателем моего знакомого?