Мой сын обвиняется по статье 162 - как защитить его, учитывая его заболевания?

• г. Волгоград

Мой сын обвиняеться по ст 162 не знаю подпункты, но никаких действий он не совершал просто находился рядом и обвиняеться как участник преступления сейчас онинаходиттся в сизо ужем 5 мес у него есть заболевание это бронхиальная астма и аллергия на прдукты питания которое вызывает отек, что я могу предпринчть в этом случае, находиться на ломашнем арестеиему было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, продолжать требовать смены меры пресечения. В целом, это возможно, но нужно подробнее разбираться в Вашей ситуации в рамках личной консультации.