Особенности налогообложения при продаже земельного участка и жилого дома - цены, сроки собственности

• г. Краснодар

Как будет платиться налог при продаже земельного участка (участок 3 года в собственности) и жилого дома (Жилой дом был построен и оформлен год назад) Общая сумма 6000000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не применяли вычет при продаже недвижимости, то 13% от суммы 5000000.