Какая может наступить ответственность за неуплату взятых денег в конторе быстрые деньги.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут взыскать в судебном порядке, с процентами, пениями, штрафами.

Ирина, уголовная - если при оформлении займа указали заведомо ложные сведения о заемщике, и гражданская ответственность (деньгами, иным имуществом, ограничением прав и т.д.)