Какие полагаются выплаты на второго ребенка? Ребенок прописан где и я,а муж в другом месте.

• г. Верея

Какие пологаются выплаты на второго ребенка? Ребенок прописан где и я,а муж в дугом месте.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду алименты, то на 2 детей полагаются выплаты в размере 33% от заработной платы. По 16,5% на каждого ребенка. Место где кто прописан значения не играет. Исковое о взыскании алиментов можете подать по месту своего жительства, поскольку у Вас на иждивении 2 несовершеннолетних ребенка.