Какое жилье полагается мужу и детям при разделении с бывшей женой?

• г. Москва

У меня такой вопрос: В квартире прописано 5 человек: Мой муж (наниматель) с дочкой 1 год, бывшая жена с мальчиком 10 лет (ребенок моего мужа от первого брака) и девочка 2 года (ребенок от второго брака). Бывшая жена не проживает с детьми-живет по месту жительства второго мужа-за квартиру не платит-все услуги платим мы.

Вопрос: Скажите что дадут моему мужу-на какую квартиру можно расчитывать с дочкой. У нас сейчас маленькая 2 хкомнатная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали на какой очереди и как долго стоите. То что бывшая жена не проживает не имеет отношения к получению жилья. Все стоят на муниципальное жилье, вероятнее всего муж с дочерью получат 2-х комнатную квартиру из расчета 18 кв.м на человека.