Возможно ли восстановиться в свою группу после двух месяцев ухода со второго курса медицинского колледжа?

• г. Липецк

Была студенткой 2 курса Мед. кол. Ушла в мае сама. Могу, ли, я восстановится в этом году к себе в группу. Прошло 2 месяца после ухода.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Это нужно уточнять в самом колледже. У разных колледжей разные условия восстановления.