Неизвестный должник с долгом на мой адрес - Что делать?

• г. Москва

В почтовый ящик пришли документы, которые говорят о том, что в квартире, в которой живу я, некий человек, фамилия которого мне вообще неизвестна, имеет долг в размере 10 000 р. И чтобы срочно соверши оплату до 8 июля. Указана название коллекторской компании Филберт а также про какой-то феникс. Фамилия вообще незнакома, но адрес мой! Также письмо маркером на обычной бумаге "хватит бегать, сиди дома" . Что делать, скажите, пожалуйста! Стоит, наверно, сказать, что имеется кредит один на машину, но все вообще выплачивается вовремя!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не реагируйте на подобные письма, либо пишите заявление в прокуратуру о вымогательстве.