Хочу продать свои по праву пол дома, но пока не разводиться. Такое возможно? Или только после развода?

• г. Кривой Рог

Хочу продать свои по праву пол дома, но пока не разводиться. Такое возможно? Или только после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Да, разделить и продать имущество можно ,находясь в браке. необходимо выделить доли и определить порядок пользования общей собственностью.Для получения предметной консультации нужно видеть документы