Хочу купить дом, но оформить на сестру родную, она живёт на украине, Возможно ли это?

• г. Белгород

Хочу купить дом, но оформить на сестру родную, она живёт на украине, Возможно ли это? либо подскажите, я буду разводится, и что бы не фигурировала эта недвижемость при разделе имущества, можно как то оформить так, что бы после развода, мог в ступить в право, но купив при разводе или до развода?

Ответы на вопрос (1):

такой вопрос обсуждают тет-а-тет с юристом, я так понял у Вас грядет бракоразводный процесс