Скажите пожалуйста сколько нужно прожить в квартире если дом будут сносить чтобы дали другую квартиру при расселение дома?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок проживания не имеет значение. Основное это если Вы собственник, тогда при сносе Вам причитается денежная компенсация, а если Вы наниматель по договору социального найма - Вам будет представлено жилое помещение равноценное ранее занимаемого.