Отчисленный студент платного института - противоправно ли отчисление без предупреждения и выдачи документов?

• г. Калуга

Такая ситуация обучался в платном институте полных 2 года, после также обучался но не мог оплатить так ка находился в другом регионе, приехал мне, в институт ещё даже не зашёл мне было сказано что я не переведён и отчислен, без предупреждения и плюс к этому у данного института лишили аккредитации, суть вопроса законно ли что меня отчислили без моего ведома и при этом ни дали ни каких документов, но при этом у меня есть все оплаченные квитанции за 2 года? И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Брать академ.справку и восстанавливаться в другом ВУЗе