Возможно ли повторно запросить копию амбулаторной карты в психиатрической больнице?

• г. Калуга

Пжл мы запросили в психиатрической больницы по заявлению копию амбулаторной карты. Нам дали выписку из карты. Мы можем ещё раз по заявлению запросить копию? Отксерокопированной карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Амбулаторную карту полностью копию можете запросить по заявлению если Вы являетесь пациентом либо законным представителем пациента. Амбулаторные карты являются собственностью лечебных учреждений, а также являются носителями информации которая представляет из себя врачебную тайну.

Пациент написал заявление о копии амбул. Карты. А ему выдали выписку. Что нужно делать, чтобы получить копию?