Что я могу в этом случае и как взыскать с него алименты?

• г. Новокузнецк

Я одинокая мать имею четырех летнего сына, на данный момент беременна вторым ребенком (срок 38-39 недель) отец второго ребенка отказывается его признавать и хоть как то учавствовать в его жизни. Он не идет со мной на контакт и я не знаю чем он сейчас занимается и где проживает. Что я могу в этом случае и как взыскать с него алименты? Мы не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Никак не взыскать. Вам либо признавать через суд его отцом ребенка и через суд требовать алименты, либо получать пособие и оформить второго только на себя. Т.Е остаться единственным родителем для двоих детей.