Хотим взять в долг деньги у знакомых им нужны гарантии как лучше все сделать через нотариуса или как еще.

• г. Магнитогорск

У меня вопрос хотим взять в долг деньги у знакомых им нужны гарантии как лучше все сделать через натариуса или как еще.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете написать расписку, можете оформить у нотариуса договор займа. решайте. Порядок возврата денег одинаков.