Последствия замены пломбы в платной стоматологии - дискомфорт, смещение прикуса и требование возмещения ущерба

• г. Краснодар

Я поменяла пломбу в платной стоматологии. В следствии чего получила месяц полного дискомфорта, смещение прикуса и теперь требуется повторная замена пломбы, на что необходимы новые денежные вложения. Имею ли я право взыскать с неопытного врача ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, имеете право. Так как Вам были оказаны услуги ненадлежащего качества.