Последствия не закрытой сессии и возможность поступления на платное заочное образование

• г. Самара

Если я не закрыла сессию и не собираюсь этого делать. Мне предлагают отчисление за неуспеваемость, так как им это "выгодно" чем терять бюджетное место и так же сказали, что меня после этого никуда не возьмут (правда ли это?). Я собираюсь поступать в другой вуз на заочное платное, заново на 1 курс. Училась на очном бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно написать заявление на отчисление (с указанием причины). В другой вуз вас возьмут.