Какой будет штраф, если уйти от погони?
• г. Тольятти
Какой будет штраф, если уйти от погони?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Оренбург
КоАП РФ, Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных "законодательством", предоставлено право использовать транспортные средства, -
(в ред. Федерального "закона" от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.