Действия моей бывшей жены доведут меня до самоубийства. Что,как и где уже решил.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к психологу и не делайте глупостей.

дурью не майся, поди дети еще есть? жизнь одна "забей" на жену найди другую и будь счастлив.

Это уже наверное как месть и самоубийство в одном. Решил что бы она сделала это лично своими руками. Что бы помнила всю жизнь не только о моральном уничтожении но и об уничтожении в буквальном смысле.

А от юристов хотите что услышать ?

захочется психологической разгрузки - пиши) valentina.ppp@yandex.ru