Как продать автомобиль без учета с возможностью оформления на нового владельца без проблем в ГИБДД?

• г. Владивосток

Купил авто в 2009 году по справке-счет, машина с учета снята, в птс есть запись магазина о продаже тс.Прежним хозяином авто являлась оранизация которая на данный момент не существует. Машина с этого времени простояла в гараже (на учет так и не поставил). Возможно ли сейчас без постановки на учет ее продать, чтобы новый хозяин оформил ее на себя сам без возникновения затрудненийв гибдд. ?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете ее продать, но я новый хозяин не сможет ее поставить на учет в ГИБДД.