Увольняюсь 07.07.2016 г. когда мне должны отдать трудовую книжку.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В последний рабочий день, т.е. 07.07.2016г.

Трудовую книжку с внесенной записью работодатель обязан выдать в день увольнения под роспись в книге учёта и движения трудовых книжек. Ст. 84.1 ТК РФ . Если днём увольнения у вас 7.07.16, то в этот день и должен выдать. Когда будете заверять своей подписью все внесенные в трудовую книжку записи, проверьте их правильность.