Где можно отказаться от гражданства россии

• г. Петропавловск-Камчатский

Где можно взять справку об отказе от гражданства Киргизии, если мой муж гражданин России и работает в полиции? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Муж должен обратиться с отказом в консульство КиргизииПеречень документов для отказа от гражданства Кыргызской Республики (все документы в двух экземплярах) в соответствии с Законом Кыргызской Республики "О гражданстве" №70 от 21 мая 2007 года

1. Анкета-заявление на имя Президента Кыргызской Республики (получаете в паспортном столе);

2. Личная декларация:

образец здесь-rusinkg.ru

---Здравствуйте, в посольстве Киргизии и решайте этот вопрос. Всего хорошего.