Невозможность отсрочки платежей по кредитной карте сбербанка в связи с травмой ноги в декабре 2015
• г. Челябинск
Я в декабре 2015 сломал ногу и не мог платить по кредитной карте сбербанка. Мне отказывают в отсрочке и рассмотрении моей ситуации как она не является страховой по кредитным картам.
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Ну а в чем вопрос я же за вас не буду платить не платите читайте договор и штрафные санкции.
Спросить07.07.2016, 08:49,
г. Тюмень
Если вы не были застрахованы от риска временной нетрудоспособности,то платить придется вам.