Как правильно расторгнуть договор аренды земельного пая при покупке недвижимости?

• г. Симферополь

Купили земельный пай, а он в аренде. Мы как новые собственники, как можем расторгнуть договор с арендатором? Арендатор согласен. Как это правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так выписку в ЕГРП проверяли?

Да, мы знали, что есть аренда. Но как её расторгнуть сейчас. Или договор аренды автоматически аннулируется, т.к собственник изменился?

Здравствуйте. Заключаете соглашение о расторжении договора, и делу конец.