Возможность учета в ЦЗН и выплаты для молодой матери из детского дома - все, что нужно знать

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста у меня подружка с детского дома ей 19 лет и есть ребеночек, можно ли ей встать на учёт в ЦЗН и сколько ей будут выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В ЦЗН встают для поиска работы. Учитывайте, что просто так ей платить не будут.

Встать можно, но там нужно понимать всю ситуацию - работала ли, сколько, как давно. Лучше обратитесь сразу в ЦЗН и узнай2те все условия и суммы выплат.