Пределы обжалования приговора при судебном соседании в особом порядке по статьям 228.1 и 30 части 1

• г. Козловка

Какие пределы обжалования приговора при проведения судебного соседания в особом порядке по статья 228.1 часть 1 и по статья 30 часть 1

Ответы на вопрос (1):

В течение десяти суток с момента вынесения приговора суда можешь обжаловать в вышестоящюю инстанцию