Как вернуть доплату за совмещение, украденную начальницей после игры в телефон?

• г. Воронеж

Начальница сняла с меня доплату за совмещение, при этом я выполнила всю свою работу, а также своей коллеги, которая была в этот момент в отпуске, из-за того что я за 13 минут до обеда в телефон играла, но на то время я всю работу сделала в полном объеме. Куда обратиться чтобы мне заплатили мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Правда, нужно понимать, какую часть надбавки с Вас сняли, был ли приказ.