Пронет банк - стоит ли платить за годовое обслуживание карты и реально ли получить деньги?

• г. Краснодар

Нам нужны деньги, мы нашли в интернете-банке Пронет банк, т.к. мы жители Крыма не все банки могут нас обслуживать, у них условие оплатить около 5000 годовое обслуживание карты. Стоит ли нам оплачивать и реально ли получить деньги? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего это развод. Не советую лезть..

если указанные 5тр по договору нужно оплатить после одобрения в выдаче и из средств кредита то вы ни чем не рискуете. рекомендую привлечь юриста для изучения договора.