Должен ли продавец проводить экспертизу оценки износа дома, если недвижимость продается под ипотеку?

• г. Барнаул

Должен ли продавец проводить экспертизу оценки износа дома, если недвижимость продается под ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Если это условие банка, то должен.

должен ли продавец проводить экспертизу оценки износа дома, если недвижимость продается под ипотеку?

Нет не должен.