Необходимые документы для разблокировки расчетного счета профсоюза в связи с отсутствием отчета по 6-НДФЛ

• г. Нижний Новгород

Наша организация имеет свой профсоюз зарегистрированный как отдельное юр.лицо. У нашего профсоюза заблокировали расчетный счет за несдачу отчета 6 ндфл который сдается на наемный работников имеющих доход, а у нас в профсоюзе их нет, наш председатель получает доплату от нашей организации за ведение дел профсоюза, которую мы полностью облагаем всеми налогами. Что мы должны предоставить в налоговую чтоб исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть требование налоговой