Как можно будет подтвердить право собственности на гараж в случае чего?

• г. Тюмень

У меня частный дом, находится на муниципальной земле. Около дома я построил гараж в некапитальном исполнении. Документов на гараж нет, ничего не регистрировал.

Как можно будет подтвердить право собственности на гараж в случае чего? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, законно не сделаете - это самостой. Пусть будет как есть.

Андрей, законно не сделаете - это самострой. Пусть будет как есть.