Организация “Эос” - почему они звонят мне каждый день и ограничивают выезд за границу?

• г. Оренбург

Мне каждый день звонят на мобильный и говорят что мои счета арестованы а сегодня сказали что выеезд за границу закрыт для меня кто они такие компания эос? Звоню на бесплатный номер сбрасывается а я никому не должна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роза!

Скорее всего кто-то из Ваших знакомых дурно шутит.

Вы можете получить распечатку входящих звонков у мобильного оператора, сличить по времени поступления и выявить этого деятеля.

С уважением,

В.В.Беспалов