Как обеспечить близость мужа военнослужащего при сложной беременности?

• г. Владивосток

Мужа забрали в армию нахожусь на 24 неделе беременности сложная беременность лежала уже 2 раза на сохранении, изза переживаний боюсь потерять ребёнка можно ли что-нибудь сделать так что хотя бы раз два дня в 2-3 недели он появлялся дома, и чтобы служил близко к дому?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Законом не предусмотрено.