Влияние беременности на отправку парня в армию - возможно ли его возвращение домой и продление отсрочки?

• г. Краснодар

Если парень уже ушёл в армию, а я недавно узнала, что беременна. Могут ли его отправить обратно домой? Если да,то на какой срок даётся ещё отсрочка?

Ответы на вопрос (3):

Нет к сожалению отсрочка ему уже не положена, вы имеете право получать выплаты за него пока он в армии.

Назад не оправят. Отсрочка не положена.

Нет, не могут, останется до конца несения срочной службы.

Рождение у призывника первого ребенка не дает права на отсрочку от армии.