Ребенок 10 лет купила туалетную воду, целлофановой упаковки нет, крышка не плотно закрывается, вернуть можно?

• г. Междуреченск

Ребенок 10 лет купила туалетную воду, целофановой упаковки нет, крышка не плотно закрывается, вернуть можно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Марина!

Конечно можно, потому что качество упаковки (тары) товара не соответствует ее целостности и безопасности для употребления этого товара. Недоброкачественность упаковки товара дает Вам право на замену товара аналогичным, на устранение недостатков тары (упаковки) товара, либо на возврат денежных средств, уплаченных за товар.