Согласно постановлению прокуратуры и судебному решению, работник временно отстранен от должности. Необходимо ли обжаловать решение прокуратуры, суда или оба?

• г. Зеленоград

На период до следственной проверки суд отстранил от должности работника на основании постановления прокуратуры о возбуждении ходатайства о временном отстранении от должности. Необходимо ли обжаловать в случае несогласия подозреваемого Постановление прокуратуры и постановление суда об отстранении Или только постановление суда?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать постановление суда об отстранении от должности