Вопрос о приеме в школу в Калининграде для семьи с РВП и фактическим проживанием в другом районе

• г. Калининград

Меня зовут Лола приехали с Таджикистана в г.Калининград, имею Рвп (регистрация на три года) по прописка в другом районе этого города, а фактический район другой, дочке 6-лет нужно выбрать школу в районе фактического проживания, скажите пожалуйста примут ли нас в том районе где проживаем по факту?

Ответы на вопрос (1):

Могут взять при наличии свободных мест.

Уже сейчас нужно обратиться в школу.

Удачи Вам!