Правильно ли вычитают алименты у моего мужа?

• г. Сергиев Посад

Пожалуста как я могу узнать правильно ли начислялись алименты на моих детей с организации моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Да, Вы имеете полное право знать, правильно ли начислялись алименты на Ваших детей организацией, где работает (работал) Ваш муж. Для этого Вы должны обратиться либо в бухглалтерию этой организации, либо, если они отказывают в Вашей просьбе, - к судебному приставу по месту нахождения этой организации.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно ответить на все Ваши вопросы. Если всё же, что-то до конца не понятно, пишите. Удачи!