Как правильно забрать авто после оставки на гарантийный ремонт и получить ответ на письменные претензии

• г. Ижевск

Сдал авто с письменной претензий устранить недостатки по гаранитии. Недостатки незначительные, машина находиться два дня. Никакие работы с ней на данный момент не проводят. Хочу забрать авто, и запросить ответ на мою претензию с указанием что НЕ устранено и какие планируемые сроки их устранения или причины почему НЕ утсранено. Могу ли я забрать авто без последствий отказа со стороны гарантийного ремонта. Авто на ходу, проблемы не связаны ни с подвеской ни с ходовой или рулевой или двигателем. Есть версия что не проварен один шов крышы кузова. Как правильно забрать авто если у них нет плана действии и никакие работы не ведутся. Гарантийный сервис утверждает что отправили запрос на АвтоВАЗ и ждут ответа. На выходные нужна машина, прошу консультацию как правильно поступить. На данный момент на руках есть подписанная претензия и копия талона приемки с датой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Забирайте авто, ждите ответа от них,если ответа никакого не будет, можете подавать уже иск в суд на устранение недостатков.