Как оформить отсрочку платежей в банке Трас в сложной ситуации с декретом и отсутствием возможности оплаты

• г. Москва

Как написать отсрочку от платижа в банк Трас! У меня сейчас дикрет и ушел муж не чем платить и банки подали в суд ситуация очень сложная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в произвольной форме об отсрочке, рассрочке долга.