В результате изменились адреса всех многоквартирных домов, находящихся на этой улице, в том числе их нумерация.

• г. Бугульма

В целях упорядочения адресного хозяйства Глава администрации распорядился изменить название улицы, на которой я проживаю. В результате изменились адреса всех многоквартирных домов, находящихся на этой улице, в том числе их нумерация. Нужно ли переоформлять какие-то документы в связи с этим, если квартира является собственностью нашей семьи по договору купли-продажи, мы постоянно проживаем в ней и имеем прописку, получаем пенсию и субсидии по инвалидности, а также имеем автомобиль, поставленный на учет в ГАИ по месту прописки. Должны ли мы платить за переоформление?

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю,Вам ничего делать не надо,кроме,взять справку из администрации о переимоновании улицы,наделать ксерокопий и прикладывать,где потребуют. По аналогии ,как жена поменяла фамилию,после того как вышла замуж. Просто подтвердить уполномоченным органом,что сменилось просто название,а остальное все на своих местах.